KODI Main - en to ru_ru translation catalogue (20 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Multi-format archive and compression addon
ru_ru: Дополнение для архивирования и сжатия в нескольких форматах

[ctx: Addon Description]
en: This add-on uses the libarchive library to read a variety of archive and compression formats.[CR][CR]Supported formats are:[CR]7z, bz2, gz, tar, tar.bz2, tar.gz, tar.xz, tgz, tbz2, xz, zip
ru_ru: Это дополнение использует библиотеку libarchive для чтения различных форматов архивов и сжатия.[CR][CR]Поддерживаемые форматы:[CR]7z, bz2, gz, tar, tar.bz2, tar.gz, tar.xz, tgz, tbz2, xz, zip

[ctx: #30000]
en: RAR solid archive support unavailable
ru_ru: Непрерывные архивы RAR не поддерживаются

[ctx: #30001]
en: Truncated RAR file data
ru_ru: Усечённые данные файла RAR

[ctx: #30002]
en: Can't allocate rar data
ru_ru: Не удаётся выделить данные rar

[ctx: #30003]
en: Couldn't find out RAR header
ru_ru: Не удалось обнаружить заголовок RAR

[ctx: #30004]
en: Invalid marker header
ru_ru: Недопустимый заголовок

[ctx: #30005]
en: Invalid header size
ru_ru: Недопустимый размер заголовка

[ctx: #30006]
en: RAR encryption support unavailable
ru_ru: Поддержка шифрования RAR недоступна

[ctx: #30007]
en: Header CRC error
ru_ru: Ошибка CRC заголовка

[ctx: #30008]
en: Invalid sizes specified
ru_ru: Указаны недопустимые размеры

[ctx: #30009]
en: Bad RAR file
ru_ru: Неисправный RAR-файл

[ctx: #30010]
en: Unsupported compression method for RAR file
ru_ru: Неподдерживаемый метод сжатия для RAR-файла

[ctx: #30011]
en: Error during seek within RAR file
ru_ru: Ошибка при поиске в RAR-файле

[ctx: #30012]
en: Invalid filename
ru_ru: Недопустимое имя файла

[ctx: #30013]
en: Mismatch of file parts split across multi-volume archive
ru_ru: Несоответствие частей файла, разделённых в многотомном архиве

[ctx: #30014]
en: Header CRC error
ru_ru: Ошибка CRC заголовка

[ctx: #30015]
en: Parsing filters is unsupported
ru_ru: Обработка фильтров не поддерживается

[ctx: #30016]
en: Invalid symbol
ru_ru: Недопустимый символ

[ctx: #30017]
en: Internal error extracting RAR file
ru_ru: Внутренняя ошибка при извлечении RAR-файла
