KODI Skins - en to id_id translation catalogue (206 entries)

[ctx: #31000]
en: Directed by
id_id: Disutradarai oleh

[ctx: #31001]
en: Written by
id_id: Ditulis oleh

[ctx: #31002]
en: Blurred album thumb
id_id: Kaburkan gambar album

[ctx: #31003]
en: Power Options
id_id: Pilihan Batere

[ctx: #31004]
en: Working
id_id: Bekerja

[ctx: #31005]
en: Fixed
id_id: Sudah tetap

[ctx: #31006]
en: View Options
id_id: Lihat Pilihan

[ctx: #31007]
en: Setup home
id_id: Atur beranda

[ctx: #31008]
en: Full screen
id_id: Video Mainkan Secara Otomatis

[ctx: #31009]
en: Total Duration
id_id: Durasi Total

[ctx: #31010]
en: Next episode
id_id: Episode selanjutnya

[ctx: #31011]
en: Latest episode
id_id: Episode terbaru

[ctx: #31012]
en: Airs
id_id: Mengudara

[ctx: #31013]
en: Statistics
id_id: Statistik

[ctx: #31014]
en: Extras
id_id: Ekstra

[ctx: #31017]
en: Set path to music genre fanart folder
id_id: Setel jalur ke folder fanart genre musik

[ctx: #31019]
en: Network
id_id: Jaringan

[ctx: #31020]
en: Extra-fanart
id_id: Fanart-ekstra

[ctx: #31021]
en: Stage curtains
id_id: Tirai panggung

[ctx: #31022]
en: Set multi-image background
id_id: Setel latar belakang multi-gambar

[ctx: #31023]
en: Set single image background
id_id: Setel latar belakang gambar tunggal

[ctx: #31024]
en: Page
id_id: Halaman

[ctx: #31025]
en: Items
id_id: Item

[ctx: #31026]
en: Misc Options
id_id: Opsi Lainnya

[ctx: #31027]
en: Set item background
id_id: Setel latar belakang item

[ctx: #31029]
en: Recent movies
id_id: Film terbaru

[ctx: #31030]
en: Recent episodes
id_id: Episode terbaru

[ctx: #31031]
en: Random movies
id_id: Film acak

[ctx: #31032]
en: Recommended movies
id_id: Film yang direkomendasikan

[ctx: #31033]
en: Random episodes
id_id: Episode acak

[ctx: #31034]
en: Recommended episodes
id_id: Episode yang direkomendasikan

[ctx: #31035]
en: Random songs
id_id: Lagu acak

[ctx: #31036]
en: Random albums
id_id: Album acak

[ctx: #31037]
en: Recent albums
id_id: Album terbaru

[ctx: #31038]
en: Recommended albums
id_id: Album yang direkomendasikan

[ctx: #31039]
en: Actions
id_id: Aksi

[ctx: #31040]
en: Now Playing
id_id: Sedang Memainkan

[ctx: #31041]
en: Select widget
id_id: Pilih widget

[ctx: #31042]
en: Show "Now Playing" information blended in the background
id_id: Tampilkan informasi "Now Playing" yang dipadukan di latar belakang

[ctx: #31044]
en: Views: Plot outline | Info dialog: Full plot
id_id: Tampilan: Garis besar plot | Dialog info: Plot lengkap

[ctx: #31045]
en: Views: Full plot | Info dialog: Plot outline
id_id: Tampilan: Plot penuh | Dialog info: Garis besar plot

[ctx: #31046]
en: SEEKING
id_id: MENCARI

[ctx: #31047]
en: Set item icon
id_id: Setel ikon item

[ctx: #31048]
en: Visualisation Presets
id_id: Preset visualisasi

[ctx: #31049]
en: Select infoline
id_id: Pilih jalur info

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
id_id: Sortir: Urut

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
id_id: Sortir: Terbalik

[ctx: #31052]
en: Movie library statistics
id_id: Statistik perpustakaan film

[ctx: #31053]
en: TV Show library statistics
id_id: Statistik perpustakaan Acara TV

[ctx: #31054]
en: Music library statistics
id_id: Statistik perpustakaan musik

[ctx: #31055]
en: Open playlist
id_id: Buka daftar putar

[ctx: #31056]
en: Save playlist
id_id: Simpan daftar putar

[ctx: #31057]
en: Close playlist
id_id: Tutup daftar putar

[ctx: #31058]
en: PVR information
id_id: Informasi PVR

[ctx: #31060]
en: This file is stacked, select the part you want to play from.
id_id: Berkas ini sudah ditumpuk, pilih bagian yang ingin anda mainkan

[ctx: #31062]
en: Random movie fanart
id_id: Fanart film acak

[ctx: #31063]
en: Random TV show fanart
id_id: Fanart acara TV acak

[ctx: #31064]
en: Random video fanart
id_id: Video fanart acak

[ctx: #31065]
en: Random music fanart
id_id: Fanart musik acak

[ctx: #31066]
en: Random fanart
id_id: Fanart acak

[ctx: #31067]
en: Update rating
id_id: Perbarui peringkat

[ctx: #31068]
en: CD Wall
id_id: Dinding CD

[ctx: #31069]
en: Change location
id_id: Ganti lokasi

[ctx: #31071]
en: While browsing the library
id_id: Saat menelusuri perpustakaan

[ctx: #31072]
en: On open video info
id_id: Pada info video terbuka

[ctx: #31073]
en: Move menu item
id_id: Pindahkan item menu

[ctx: #31074]
en: Choose item to swap places with
id_id: Pilih item untuk bertukar tempat

[ctx: #31075]
en: No extra features available
id_id: Tidak ada fitur tambahan yang tersedia

[ctx: #31076]
en: Landscape
id_id: Lanskap

[ctx: #31077]
en: ShowCase
id_id: Memamerkan

[ctx: #31080]
en: Manage submenu
id_id: Kelola submenu

[ctx: #31081]
en: Enable custom submenus
id_id: Aktifkan submenu khusus

[ctx: #31082]
en: Detach RSS feed from the main menu
id_id: Lepaskan umpan RSS dari menu utama

[ctx: #31083]
en: Enable Next Aired information in the videolibrary
id_id: Aktifkan informasi Siaran Berikutnya di perpustakaan video

[ctx: #31084]
en: Conditional weather
id_id: Cuaca kondisional

[ctx: #31085]
en: Musicvideo library statistics
id_id: Statistik perpustakaan Video Musik

[ctx: #31086]
en: Icon
id_id: Ikon

[ctx: #31087]
en: Banner
id_id: Memainkannya

[ctx: #31088]
en: BannerWall
id_id: DindingSpanduk

[ctx: #31089]
en: Play item on startup
id_id: Mainkan item saat startup

[ctx: #31090]
en: Seconds
id_id: Detik

[ctx: #31091]
en: Select items
id_id: Pilih item

[ctx: #31092]
en: Fullscreen fanart
id_id: Fanart layar penuh

[ctx: #31093]
en: LowList toggle
id_id: toggle DaftarRendah

[ctx: #31094]
en: List view layout
id_id: Tata letak tampilan daftar

[ctx: #31095]
en: Slim List
id_id: Daftar Ramping

[ctx: #31096]
en: Concert locations
id_id: Lokasi konser

[ctx: #31097]
en: Movie playlist statistics
id_id: Statistik daftar putar film

[ctx: #31098]
en: TV Show playlist statistics
id_id: Statistik daftar putar Acara TV

[ctx: #31099]
en: Musicvideo playlist statistics
id_id: Statistik daftar putar Video Musik

[ctx: #31100]
en: View:
id_id: Lihat:

[ctx: #31101]
en: Choose view
id_id: Pilih tampilan

[ctx: #31102]
en: Background
id_id: Latar belakang

[ctx: #31104]
en: Similar artists
id_id: Artis serupa

[ctx: #31105]
en: More albums from
id_id: Album lainnya dari

[ctx: #31106]
en: On info
id_id: pada info

[ctx: #31107]
en: Persistent
id_id: Gigih

[ctx: #31108]
en: Enable artist information feed (if available)
id_id: Aktifkan umpan informasi artis (jika tersedia)

[ctx: #31109]
en: Unwatched episode count
id_id: Jumlah episode yang belum ditonton

[ctx: #31112]
en: Movies directed by
id_id: Film yang disutradarai oleh

[ctx: #31113]
en: Movies written by
id_id: Film yang ditulis oleh

[ctx: #31116]
en: cycle fanart
id_id: siklus fanart

[ctx: #31117]
en: Fallback
id_id: mundur

[ctx: #31119]
en: Show the movies from this director in your library or view online information on this director on TMDb?
id_id: Tampilkan film dari sutradara ini di perpustakaan Anda atau lihat informasi online tentang sutradara ini di TMDb?

[ctx: #31123]
en: Album review
id_id: Ulasan album

[ctx: #31124]
en: Show Background "Now Playing" Video
id_id: Tampilkan Video latar belakang "Sedang dimainkan"

[ctx: #31125]
en: Show Background "Now Playing" Visualisation
id_id: Tampilkan latar belakang visualisasi "Sedang Memainkan"

[ctx: #31128]
en: Channels View
id_id: Tampilan Saluran

[ctx: #31129]
en: Hide Fanart in full screen visualisation
id_id: Sembunyikan Fanart pada visualisasi layar penuh

[ctx: #31130]
en: Use "Enigma2-style" channel OSD
id_id: Gunakan OSD saluran "Enigma2-style"

[ctx: #31132]
en: Tuner:
id_id: Penyetel:

[ctx: #31133]
en: Timeline channels-type:
id_id: Jenis saluran garis waktu:

[ctx: #31134]
en: Timeline view-type:
id_id: Jenis tampilan garis waktu:

[ctx: #31135]
en: Infobar Options
id_id: Opsi bilah info

[ctx: #31136]
en: Infobar type:
id_id: Jenis bilah info:

[ctx: #31137]
en: Hide encryption information
id_id: Sembunyikan informasi enkripsi

[ctx: #31138]
en: Hide tuner information
id_id: Sembunyikan informasi penyetel

[ctx: #31139]
en: Hide signal information
id_id: Sembunyikan informasi sinyal

[ctx: #31140]
en: Sideblade Options
id_id: Opsi Bilah Samping

[ctx: #31141]
en: Hide Guide
id_id: Sembunyikan Panduan

[ctx: #31142]
en: Settings level
id_id: Tingkat Setelan

[ctx: #31143]
en: Hide Recordings
id_id: Sembunyikan Rekaman

[ctx: #31144]
en: Hide Timer
id_id: Sembunyikan Pengatur waktu

[ctx: #31145]
en: Hide Search
id_id: Sembunyikan Pencarian

[ctx: #31146]
en: Rated
id_id: Dinilai

[ctx: #31147]
en: Change rating
id_id: Ubah nilai

[ctx: #31148]
en: List local library items
id_id: Daftar item perpustakaan lokal

[ctx: #31149]
en: Online information from TMDb
id_id: Informasi online dari TMDb

[ctx: #31155]
en: Widgets
id_id: Widget

[ctx: #31156]
en: Clearart
id_id: Seni bersih

[ctx: #31159]
en: Event log
id_id: Log event

[ctx: #31176]
en: Trending Movies
id_id: Film Ngetren

[ctx: #31181]
en: Hour
id_id: Jam

[ctx: #31205]
en: Lyrics Source
id_id: Sumber lirik

[ctx: #31210]
en: Popular Movies
id_id: Film Populer

[ctx: #31211]
en: Top Rated Movies
id_id: Film Berperingkat Teratas

[ctx: #31234]
en: Next aired
id_id: Ditayangkan selanjutnya

[ctx: #31243]
en: Posters
id_id: Poster

[ctx: #31245]
en: Wall
id_id: Ikon

[ctx: #31247]
en: InfoWall
id_id: Dinding info

[ctx: #31251]
en: Gallery
id_id: Galeri

[ctx: #31253]
en: Banners
id_id: Memainkannya

[ctx: #31272]
en: Awards
id_id: Penghargaan

[ctx: #31274]
en: Artwork
id_id: Karya seni

[ctx: #31277]
en: Sort by
id_id: Urut berdasarkan

[ctx: #31300]
en: Overview
id_id: Ringkasan

[ctx: #31301]
en: Last Updated
id_id: Terakhir diperbarui

[ctx: #31307]
en: Hide Fanart
id_id: Sembunyikan Fanart

[ctx: #31317]
en: Set Fanart Path
id_id: Atur path Fanart

[ctx: #31320]
en: Last Logged In
id_id: Login terakhir

[ctx: #31321]
en: Karaoke Song Selector
id_id: Pemilih lagu karaoke

[ctx: #31324]
en: Aired
id_id: Disiarkan

[ctx: #31328]
en: Recently Added
id_id: yang baru saja ditambahkan

[ctx: #31332]
en: Not Installed or Disabled
id_id: Tidak Diinstal atau Dinonaktifkan

[ctx: #31335]
en: Recommended
id_id: Direkomendasikan

[ctx: #31352]
en: Inactive
id_id: Tdk aktif

[ctx: #31356]
en: Hardware decoding
id_id: Penguraian kode perangkat keras

[ctx: #31357]
en: Decoder
id_id: Dekoder

[ctx: #31364]
en: Timeshift
id_id: Pergeseran waktu

[ctx: #31375]
en: Video OSD
id_id: OSD Video

[ctx: #31376]
en: Music OSD
id_id: OSD Musik

[ctx: #31390]
en: Skin default
id_id: Kulit Standar

[ctx: #31393]
en: Ends at
id_id: Berakhir di

[ctx: #31413]
en: Local subtitle available
id_id: Subtitle lokal tersedia

[ctx: #31421]
en: Select your Kodi user profile[CR]to login and continue
id_id: Pilih profil pengguna Kodi Anda[CR]untuk login dan lanjutkan

[ctx: #31426]
en: Enter text here...
id_id: Masukkan teks disini...

[ctx: #31440]
en: Recently played channels
id_id: Saluran yang baru diputar

[ctx: #31491]
en: Muted
id_id: Bisu

[ctx: #31501]
en: Channel group
id_id: Grup saluran

[ctx: #31502]
en: Live TV
id_id: Siaran TV Langsung

[ctx: #31503]
en: Add Group
id_id: Tambahkan grup

[ctx: #31504]
en: Rename Group
id_id: Namai ulang Grup

[ctx: #31505]
en: Delete Group
id_id: Hapus Grup

[ctx: #31506]
en: Available Groups
id_id: Grup Tersedia

[ctx: #31511]
en: Channel Options
id_id: Opsi Kanal

[ctx: #31533]
en: Unwatched movies
id_id: Film yang belum ditonton

[ctx: #31535]
en: Unwatched TV Shows
id_id: Acara TV yang Belum Ditonton

[ctx: #31536]
en: Recent recordings
id_id: Rekaman terbaru

[ctx: #31539]
en: Random TV Shows
id_id: Acara TV Acak

[ctx: #31545]
en: Crew
id_id: Kru

[ctx: #31578]
en: Random music videos
id_id: Video musik acak

[ctx: #31581]
en: Unwatched music videos
id_id: Video musik yang belum ditonton

[ctx: #31584]
en: Random artists
id_id: Artis acak

[ctx: #31599]
en: Age
id_id: Umur

[ctx: #31604]
en: Information
id_id: Informasi

[ctx: #31708]
en: Sort by
id_id: Urut berdasarkan

[ctx: #31732]
en: In progress movies
id_id: Film yang sedang berlangsung

[ctx: #31850]
en: Budget
id_id: Anggaran

[ctx: #31851]
en: Revenue
id_id: Pendapatan

[ctx: #31901]
en: 36 Hour Forecast
id_id: Ramalan 36 Jam

[ctx: #31902]
en: Hourly Forecast
id_id: Ramalan Perjam

[ctx: #31903]
en: Weekend Forecast
id_id: Ramalan Akhir Minggu

[ctx: #31904]
en: 10 Day Forecast
id_id: Ramalan 10 hari

[ctx: #31908]
en: Chance of Precipitation
id_id: Kemungkinan Presipitasi

[ctx: #31909]
en: Fetching forecast info...
id_id: Mengambil info ramalan...

[ctx: #31910]
en: Map & Alerts
id_id: Peta & Peringatan

[ctx: #31950]
en: WEATHER
id_id: CUACA

[ctx: #31951]
en: PICTURES
id_id: GAMBAR

[ctx: #31952]
en: LIVE TV
id_id: SIARAN TV LANGSUNG

[ctx: #31953]
en: VIDEOS
id_id: VIDEO

[ctx: #31954]
en: MOVIES
id_id: FILM

[ctx: #31955]
en: TV SHOWS
id_id: ACARA TV

[ctx: #31956]
en: MUSIC
id_id: MUSIK

[ctx: #31957]
en: Apps
id_id: Aplikasi

[ctx: #31958]
en: PLAY DISC
id_id: MAINKAN DISK

[ctx: #31959]
en: SYSTEM
id_id: SISTEM
