KODI Skins - en to ast_es translation catalogue (7 entries)

[ctx: #31006]
en: View Options
ast_es: Opciones de la vista

[ctx: #31008]
en: Full screen
ast_es: A pantalla completa

[ctx: #31039]
en: Actions
ast_es: Aiciones

[ctx: #31079]
en: Shift
ast_es: Mayúscules

[ctx: #31086]
en: Icon
ast_es: Iconos

[ctx: #31103]
en: N/A
ast_es: N/D

[ctx: #31390]
en: Skin default
ast_es: Lo predeterminao
