KODI Skins - en to ar_sa translation catalogue (93 entries)

[ctx: #31000]
en: Directed by
ar_sa: إخراج

[ctx: #31001]
en: Written by
ar_sa: تأليف

[ctx: #31003]
en: Power Options
ar_sa: خيارات الطاقة

[ctx: #31005]
en: Fixed
ar_sa: صالح

[ctx: #31006]
en: View Options
ar_sa: خيارات العرض

[ctx: #31008]
en: Full screen
ar_sa: ملئ الشاشه

[ctx: #31009]
en: Total Duration
ar_sa: إجمالي المدة

[ctx: #31019]
en: Network
ar_sa: الشبكة

[ctx: #31024]
en: Page
ar_sa: الصفحة

[ctx: #31025]
en: Items
ar_sa: صفحة

[ctx: #31026]
en: Misc Options
ar_sa: خيارات متنوعه

[ctx: #31029]
en: Recent movies
ar_sa: الأفلام الأخيرة

[ctx: #31030]
en: Recent episodes
ar_sa: الحلقات الأخيرة

[ctx: #31031]
en: Random movies
ar_sa: أفلام عشوائية

[ctx: #31032]
en: Recommended movies
ar_sa: أفلام الموصى بها

[ctx: #31034]
en: Recommended episodes
ar_sa: حلقات الموصى بها

[ctx: #31036]
en: Random albums
ar_sa: ألبومات عشوائية

[ctx: #31039]
en: Actions
ar_sa: الإجراءات

[ctx: #31040]
en: Now Playing
ar_sa: يشتغل الان

[ctx: #31046]
en: SEEKING
ar_sa: يَطلُب

[ctx: #31048]
en: Visualisation Presets
ar_sa: الإعدادات المسبقة للتصور

[ctx: #31050]
en: Sort: Ascending
ar_sa: الترتيب: تصاعدي

[ctx: #31051]
en: Sort: Descending
ar_sa: الترتيب: تنازلي

[ctx: #31055]
en: Open playlist
ar_sa: فتح قائمة التشغيل

[ctx: #31056]
en: Save playlist
ar_sa: حفظ قائمة التشغيل

[ctx: #31057]
en: Close playlist
ar_sa: إغلاق قائمة التشغيل

[ctx: #31058]
en: PVR information
ar_sa: معلومات PVR

[ctx: #31060]
en: This file is stacked, select the part you want to play from.
ar_sa: .هذا الملف مكدس، حدد الجزء الذي تريد تشغيله

[ctx: #31079]
en: Shift
ar_sa: تغير

[ctx: #31087]
en: Banner
ar_sa: Coverflow

[ctx: #31102]
en: Background
ar_sa: الخلفية

[ctx: #31124]
en: Show Background "Now Playing" Video
ar_sa: إظهار خلفية "التشغيل الآن" للفيديو

[ctx: #31142]
en: Settings level
ar_sa: مستوى اﻹعدادات

[ctx: #31146]
en: Rated
ar_sa: تصنيف

[ctx: #31159]
en: Event log
ar_sa: سجل الأحداث

[ctx: #31205]
en: Lyrics Source
ar_sa: مصدر كلمات الأغنية

[ctx: #31234]
en: Next aired
ar_sa: يبث لاحقًا

[ctx: #31245]
en: Wall
ar_sa: رموز

[ctx: #31247]
en: InfoWall
ar_sa: جدار ومعلومة

[ctx: #31253]
en: Banners
ar_sa: Coverflow

[ctx: #31277]
en: Sort by
ar_sa: رتب حسب

[ctx: #31301]
en: Last Updated
ar_sa: محدثة مؤخراً

[ctx: #31307]
en: Hide Fanart
ar_sa: Fanart إخفاء

[ctx: #31309]
en: Memory Used
ar_sa: الذاكرة المستخدمة

[ctx: #31317]
en: Set Fanart Path
ar_sa: Fanart تعيين مسار

[ctx: #31320]
en: Last Logged In
ar_sa: آخر تسجيل دخول في

[ctx: #31321]
en: Karaoke Song Selector
ar_sa: محدد أغاني الكاريوكي

[ctx: #31324]
en: Aired
ar_sa: المبث

[ctx: #31328]
en: Recently Added
ar_sa: أضيف مؤخراً

[ctx: #31335]
en: Recommended
ar_sa: موصى به

[ctx: #31364]
en: Timeshift
ar_sa: الانتقال الزمني

[ctx: #31374]
en: Latest
ar_sa: أخير

[ctx: #31375]
en: Video OSD
ar_sa: عرض المقاطع المرئيه على الشاشة

[ctx: #31376]
en: Music OSD
ar_sa: عرض الموسيقى على الشاشة

[ctx: #31390]
en: Skin default
ar_sa: المظهر الافتراضي

[ctx: #31393]
en: Ends at
ar_sa: ينتهي عند

[ctx: #31413]
en: Local subtitle available
ar_sa: ترجمة محلية متوفرة

[ctx: #31421]
en: Select your Kodi user profile[CR]to login and continue
ar_sa: حدد ملف تعريف مستخدم ل Kodi الخاص بك [CR] لتسجيل الدخول والمتابعة

[ctx: #31426]
en: Enter text here...
ar_sa: أدخل النص هنا...

[ctx: #31440]
en: Recently played channels
ar_sa: القنوات التي تم تشغيلها مؤخرًا

[ctx: #31452]
en: Premiered
ar_sa: لاول مرة

[ctx: #31491]
en: Muted
ar_sa: صامتة

[ctx: #31502]
en: Live TV
ar_sa: تي في مباشر

[ctx: #31503]
en: Add Group
ar_sa: إضافة مجموعة

[ctx: #31504]
en: Rename Group
ar_sa: إعادة تسمية مجموعة

[ctx: #31505]
en: Delete Group
ar_sa: حذف مجموعة

[ctx: #31506]
en: Available Groups
ar_sa: المجموعات المتوفره

[ctx: #31511]
en: Channel Options
ar_sa: خيارات القناة

[ctx: #31533]
en: Unwatched movies
ar_sa: أفلام لم تشاهدها

[ctx: #31535]
en: Unwatched TV Shows
ar_sa: المسلسلات التي لم تتم مشاهدتها

[ctx: #31536]
en: Recent recordings
ar_sa: التسجيلات الحديثة

[ctx: #31578]
en: Random music videos
ar_sa: مقاطع موسيقية عشوائية

[ctx: #31581]
en: Unwatched music videos
ar_sa: المقاطع الموسيقية لم تتم مشاهدتها

[ctx: #31584]
en: Random artists
ar_sa: فنانين عشوائيين

[ctx: #31604]
en: Information
ar_sa: معلومة

[ctx: #31708]
en: Sort by
ar_sa: رتب حسب

[ctx: #31732]
en: In progress movies
ar_sa: أفلام قيد التقدم

[ctx: #31901]
en: 36 Hour Forecast
ar_sa: 36 hour توقعات طقس

[ctx: #31902]
en: Hourly Forecast
ar_sa: توقعات الطقس لكل ساعة

[ctx: #31903]
en: Weekend Forecast
ar_sa: توقعات طقس نهاية الأسبوع

[ctx: #31904]
en: 10 Day Forecast
ar_sa: 10 Days توقعات طقس

[ctx: #31908]
en: Chance of Precipitation
ar_sa: فرصة هطول الأمطار

[ctx: #31909]
en: Fetching forecast info...
ar_sa: ...جلب معلومات توقعات الطقس

[ctx: #31910]
en: Map & Alerts
ar_sa: الخريطه و التحذيرات

[ctx: #31950]
en: WEATHER
ar_sa: الطقس

[ctx: #31951]
en: PICTURES
ar_sa: الصور

[ctx: #31952]
en: LIVE TV
ar_sa: التلفاز المباشر

[ctx: #31953]
en: VIDEOS
ar_sa: المقاطع المرئيه

[ctx: #31954]
en: MOVIES
ar_sa: اﻷفلام

[ctx: #31955]
en: TV SHOWS
ar_sa: العروض التلفازيه

[ctx: #31956]
en: MUSIC
ar_sa: الموسيقى

[ctx: #31958]
en: PLAY DISC
ar_sa: القرص

[ctx: #31959]
en: SYSTEM
ar_sa: النظام
