Embuary Helper - en to ru_RU translation catalogue (35 entries)

[ctx: #32000]
en: Error
ru_RU: Ошибка

[ctx: #32001]
en: This is a tool to provide features to a skin and requires skin integration.
ru_RU: Это инструмент для предоставления функций для скина и требует интеграции скина.

[ctx: #32002]
en: Enable logging
ru_RU: Включить ведение журнала

[ctx: #32004]
en: detected
ru_RU: Обнаружены

[ctx: #32005]
en: Changed font to
ru_RU: Изменен шрифт на

[ctx: #32003]
en: Delete add-on image cache
ru_RU: Удалить дополнительный кеш изображений

[ctx: #32006]
en: Applying changes
ru_RU: Применение изменений

[ctx: #32007]
en: Suggestions based on random watched item
ru_RU: Предложения на основе случайно просматриваемого элемента

[ctx: #32008]
en: Next up
ru_RU: Следующий

[ctx: #32009]
en: Suggestions by random genre
ru_RU: Предложения по случайному жанру

[ctx: #32010]
en: Recently added episodes and shows
ru_RU: Недавно добавленные эпизоды и сериалы

[ctx: #32011]
en: All media
ru_RU: Все медия

[ctx: #32012]
en: Recommended by rating
ru_RU: Рекомендуется по рейтингу

[ctx: #32013]
en: Continue watching
ru_RU: Продолжайте смотреть

[ctx: #32014]
en: Suggestions based on the last watched item
ru_RU: Предложения, основанные на последнем просмотренном элементе

[ctx: #32015]
en: Recently added unwatched episodes and shows
ru_RU: Недавно добавленные неназванные эпизоды и сериалы

[ctx: #32016]
en: Enable service module
ru_RU: Включить сервисный модуль

[ctx: #32017]
en: Service interval time
ru_RU: Время обслуживания

[ctx: #32018]
en: Default blurring radius
ru_RU: Радиус размытия по умолчанию

[ctx: #32020]
en: Misc.
ru_RU: Разное.

[ctx: #32021]
en: Background change interval
ru_RU: Интервал фоновых изменений

[ctx: #32019]
en: This will delete all created images (blurred backgrounds, genre thumbs, etc.) in the addon_data folder. Do you want to proceed?
ru_RU: Это позволит удалить все созданные изображения ( фоны,  жанры и т.д.) в папке addon_data. Ты хочешь продолжить?

[ctx: #32022]
en: All available database items
ru_RU: Все доступные элементы базы данных

[ctx: #32023]
en: items
ru_RU: Элементы

[ctx: #32024]
en: The video database has no library tags stored.
ru_RU: В базе данных видео нет библиотечных тегов.

[ctx: #32025]
en: Attention
ru_RU: Внимание

[ctx: #32026]
en: Enable library tag detection for
ru_RU: Включить обнаружение библиотечных тегов для

[ctx: #32029]
en: Directed by
ru_RU: Режиссер:

[ctx: #32030]
en: Items starring
ru_RU: Предметы в главной роли

[ctx: #32031]
en: Because you watched
ru_RU: Потому что вы смотрели

[ctx: #32032]
en: Christmas holiday season
ru_RU: Сезон рождественских праздников

[ctx: #32033]
en: Spooky suggestions
ru_RU:  Жуткие предложения

[ctx: #32034]
en: May the force be with you
ru_RU: Да пребудет с тобой сила

[ctx: #32035]
en: Live long and prosper
ru_RU: Живи долго и процветай

[ctx: #32036]
en: Special and seasonal widgets
ru_RU: Специальные и сезонные виджеты
