Embuary Helper - en to pt_PT translation catalogue (20 entries)

[ctx: #32000]
en: Error
pt_PT: Erro

[ctx: #32001]
en: This is a tool to provide features to a skin and requires skin integration.
pt_PT: Esta ferramenta disponibiliza recursos para serem utilizados num tema e necessita integração com esse tema.

[ctx: #32002]
en: Enable logging
pt_PT: Activar log

[ctx: #32003]
en: Enable debug logging
pt_PT: Activar log de depuração

[ctx: #32004]
en: detected
pt_PT: encontrado

[ctx: #32005]
en: Changed font to
pt_PT: Alterar fonte para

[ctx: #32006]
en: Applying changes
pt_PT: Aplicar alterações

[ctx: #32007]
en: Suggestions based on random watched item
pt_PT: Sugestões baseadas em itens visualizados aleatoriamente

[ctx: #32008]
en: Next up
pt_PT: Próximo (Next up)

[ctx: #32009]
en: Suggestions by random genre
pt_PT: Sugestões por género aleatoriamente

[ctx: #32010]
en: Recently added episodes and shows
pt_PT: Episódios e séries de TV adicionados recentemente

[ctx: #32011]
en: All media
pt_PT: Todos os mídias

[ctx: #32012]
en: Recommended by rating
pt_PT: Recomendados por avaliação

[ctx: #32013]
en: Continue watching
pt_PT: Continuar a ver

[ctx: #32014]
en: Suggestions based on the last watched item
pt_PT: Sugestões baseadas no último item visualizado

[ctx: #32015]
en: Recently added unwatched episodes and shows
pt_PT: Episódios e séries de TV por visualizar adicionados recentemente

[ctx: #32016]
en: Enable service module
pt_PT: Activar módulo de serviço

[ctx: #32017]
en: Service interval time
pt_PT: Intervalo de tempo do serviço

[ctx: #32018]
en: Default blurring radius
pt_PT: Raio de desfocagem por defeito

[ctx: #32020]
en: Misc.
pt_PT: Outros
