XBMC Addons - en to de translation catalogue (21 entries)

[ctx: #30001]
en: General
de: Allgemein

[ctx: #30011]
en: Search
de: Suche

[ctx: #30012]
en: Items per page
de: Einträge pro Seite

[ctx: #30013]
en: History size
de: Größe der Suchhistorie

[ctx: #30062]
en: Localization
de: Sprache

[ctx: #30063]
en: auto
de: automatisch

[ctx: #30064]
en: disabled
de: deaktiviert

[ctx: #30071]
en: Clear cache
de: Cache leeren

[ctx: #30101]
en: Search
de: Suche

[ctx: #30108]
en: Settings
de: Einstellungen

[ctx: #30109]
en: Sign in
de: Anmelden

[ctx: #30201]
en: New search
de: Neue Suche

[ctx: #30211]
en: People
de: Leute

[ctx: #30212]
en: Albums
de: Alben

[ctx: #30302]
en: New & hot
de: Neu und angesagt

[ctx: #30501]
en: Cache cleared
de: Cache gelöscht

[ctx: #30601]
en: Remove
de: Entfernen

[ctx: #30602]
en: Clear
de: Leeren

[ctx: #30901]
en: Next page
de: Nächste Seite

[ctx: #30902]
en: Not available in your country
de: In deinem Land nicht verfügbar

[ctx: #30903]
en: Preview
de: Vorschau
