XBMC-Addons - en to ru_ru translation catalogue (282 entries)

[ctx: Addon Summary]
en: Plugin for YouTube
ru_ru: Видеодополнение YouTube

[ctx: Addon Description]
en: YouTube is one of the biggest video-sharing websites of the world.
ru_ru: YouTube - популярнейший видеохостинговый сайт, предоставляющий пользователям услуги хранения, доставки и показа видео.

[ctx: Addon Disclaimer]
en: This plugin is not endorsed by Google
ru_ru: Плагин не поддерживается Google

[ctx: #30000]
en: General
ru_ru: Общие

[ctx: #30001]
en: Username
ru_ru: Имя пользователя

[ctx: #30002]
en: Password
ru_ru: Пароль

[ctx: #30007]
en: Use MPEG-DASH
ru_ru: Использовать MPEG-DASH

[ctx: #30008]
en: Configure InputStream Adaptive
ru_ru: Настроить InputStream Adaptive

[ctx: #30009]
en: Always ask for the video quality
ru_ru: Всегда задавать вопрос о качестве видео

[ctx: #30018]
en: 1080p Live / 720p (HD)
ru_ru: 1080p Прямой эфир / 720p (HD)

[ctx: #30020]
en: Allow 3D
ru_ru: Разрешить 3D

[ctx: #30021]
en: Show fanart
ru_ru: Показывать фанарт

[ctx: #30022]
en: Items per page
ru_ru: Количество элементов на странице

[ctx: #30023]
en: Search history size
ru_ru: Кол-во сохраненных поисковых запросов

[ctx: #30024]
en: Cache size (MB)
ru_ru: Размер кэша (Мб)

[ctx: #30025]
en: Enable setup-wizard
ru_ru: Запустить мастер настройки

[ctx: #30026]
en: Override view
ru_ru: Пользовательские настройки вида

[ctx: #30027]
en: View: Default
ru_ru: Вид: Обычный

[ctx: #30028]
en: View: Episodes
ru_ru: Вид: Серии

[ctx: #30029]
en: View: Movies
ru_ru: Вид: Фильмы

[ctx: #30030]
en: Execute setup-wizard?
ru_ru: Запустить мастер настройки?

[ctx: #30031]
en: Advanced
ru_ru: Расширенные

[ctx: #30032]
en: View: TV Shows
ru_ru: Вид: Сериалы

[ctx: #30033]
en: View: Songs
ru_ru: Вид: Композиции

[ctx: #30034]
en: View: Artists
ru_ru: Вид: Исполнители

[ctx: #30035]
en: View: Albums
ru_ru: Вид: Альбомы

[ctx: #30036]
en: Support alternative player
ru_ru: Поддержка альтернативного проигрывателя

[ctx: #30037]
en: Custom Watch Later playlist id
ru_ru: ID плейлиста для отложенного просмотра

[ctx: #30038]
en: Custom History playlist id
ru_ru: ID плейлиста для истории

[ctx: #30100]
en: Favourites
ru_ru: Избранное

[ctx: #30101]
en: Add to addon favs
ru_ru: Добавить в избранное дополнения

[ctx: #30102]
en: Search
ru_ru: Поиск

[ctx: #30103]
en: Library
ru_ru: Библиотека

[ctx: #30104]
en: Highlights
ru_ru: Рекомендуемое

[ctx: #30105]
en: Archive
ru_ru: Архив

[ctx: #30106]
en: Next Page (%d)
ru_ru: Следующая страница (%d)

[ctx: #30107]
en: Watch Later
ru_ru: Отложенный просмотр

[ctx: #30108]
en: Remove
ru_ru: Удалить

[ctx: #30109]
en: Latest Videos
ru_ru: Новейшее видео

[ctx: #30110]
en: New Search
ru_ru: Новый поиск

[ctx: #30111]
en: Sign In
ru_ru: Авторизация

[ctx: #30112]
en: Sign Out
ru_ru: Выйти

[ctx: #30113]
en: Rename
ru_ru: Изменить

[ctx: #30114]
en: Confirm delete
ru_ru: Подтвердить удаление

[ctx: #30115]
en: Confirm remove
ru_ru: Подтвердить удаление

[ctx: #30116]
en: Delete "%s"?
ru_ru: Удалить "%s"?

[ctx: #30117]
en: Remove "%s"?
ru_ru: Удалить "%s"?

[ctx: #30118]
en: Delete
ru_ru: Удаление

[ctx: #30119]
en: Please wait...
ru_ru: Пожалуйста, подождите...

[ctx: #30120]
en: Clear
ru_ru: Очистить

[ctx: #30201]
en: API Key
ru_ru: Ключ API (Key)

[ctx: #30202]
en: API Id
ru_ru: Идентификатор клиента (API Id)

[ctx: #30203]
en: API Secret
ru_ru: Секретный код клиента (API Secret)

[ctx: #30204]
en: Enable personal API keys
ru_ru: Использовать персональный ключ API

[ctx: #30205]
en: Use preset API key set
ru_ru: Использовать предустановленный ключ API

[ctx: #30500]
en: Channels
ru_ru: Каналы

[ctx: #30501]
en: Playlists
ru_ru: Плейлисты

[ctx: #30502]
en: Go to %s
ru_ru: Перейти к %s

[ctx: #30503]
en: Show channel fanart
ru_ru: Показывать фанарты каналов

[ctx: #30504]
en: Subscriptions
ru_ru: Подписки

[ctx: #30505]
en: Unsubscribe
ru_ru: Отменить подписку

[ctx: #30506]
en: Subscribe
ru_ru: Подписаться

[ctx: #30507]
en: My Channel
ru_ru: Мои каналы

[ctx: #30508]
en: Liked Videos
ru_ru: Понравившееся видео

[ctx: #30509]
en: History
ru_ru: История

[ctx: #30510]
en: My Subscriptions
ru_ru: Мои подписки

[ctx: #30511]
en: Queue video
ru_ru: Добавить в очередь

[ctx: #30512]
en: Browse Channels
ru_ru: Просмотр каналов

[ctx: #30513]
en: Popular right now
ru_ru: Сейчас просматривают

[ctx: #30514]
en: Related Videos
ru_ru: Похожее видео

[ctx: #30515]
en: Auto-Remove from 'Watch Later'
ru_ru: Автоматическое удаление из "Отложенного просмотра"

[ctx: #30516]
en: Folders
ru_ru: Элементы меню

[ctx: #30517]
en: Subscribe to %s
ru_ru: Подписаться %s

[ctx: #30518]
en: Go to '%s'
ru_ru: Перейдите по ссылке '%s'

[ctx: #30519]
en: and enter the following code:
ru_ru: и введите следующий код:

[ctx: #30520]
en: Add to...
ru_ru: Добавить в...

[ctx: #30521]
en: Select playlist
ru_ru: Выбрать плейлист

[ctx: #30522]
en: New playlist...
ru_ru: Новый плейлист...

[ctx: #30523]
en: Language
ru_ru: Язык

[ctx: #30524]
en: Select language
ru_ru: Выберите язык

[ctx: #30525]
en: Select region
ru_ru: Выберите регион

[ctx: #30526]
en: Adjust
ru_ru: Региональные настройки

[ctx: #30527]
en: Language and region?
ru_ru: Запустить настройку языка и региона?

[ctx: #30528]
en: Rate...
ru_ru: Оценить...

[ctx: #30529]
en: I like this
ru_ru: Мне понравилось

[ctx: #30530]
en: I dislike this
ru_ru: Мне не понравилось

[ctx: #30531]
en: Play all
ru_ru: Проиграть все

[ctx: #30532]
en: Default
ru_ru: в обычном порядке

[ctx: #30533]
en: Reverse
ru_ru: в обратном порядке

[ctx: #30534]
en: Shuffle
ru_ru: в случайном порядке

[ctx: #30535]
en: Select the order of the playlist
ru_ru: Порядок воспроизведения

[ctx: #30536]
en: Updating Playlist...
ru_ru: Обновление плейлиста...

[ctx: #30537]
en: Play from here
ru_ru: Проиграть с этого места

[ctx: #30538]
en: Disliked Videos
ru_ru: Непонравившееся видео

[ctx: #30539]
en: Live
ru_ru: Прямой эфир

[ctx: #30540]
en: Play with...
ru_ru: Воспроизвести с помощью...

[ctx: #30541]
en: Show channel name in description
ru_ru: Показывать название канала в описании

[ctx: #30542]
en: rtmpe streams are not supported
ru_ru: потоки rtmpe не поддерживаются

[ctx: #30543]
en: Refresh
ru_ru: Обновить

[ctx: #30544]
en: More Links from the description
ru_ru: Больше ссылок из описания

[ctx: #30545]
en: No further links found.
ru_ru: Ссылки не найдены.

[ctx: #30546]
en: Please log in twice!
ru_ru: Пожалуйста, авторизуйтесь дважды!

[ctx: #30547]
en: You must enable two applications so that YouTube is functioning properly.
ru_ru: Вы должны подключить две копии приложения, чтобы YouTube функционировал правильно.

[ctx: #30548]
en: More...
ru_ru: Еще...

[ctx: #30549]
en: No videos streams found
ru_ru: Видеопотоки не найдены

[ctx: #30550]
en: Region
ru_ru: регион

[ctx: #30551]
en: Recommendations
ru_ru: Рекомендации

[ctx: #30552]
en: Maintenance
ru_ru: Обслуживание

[ctx: #30553]
en: Delete function cache database
ru_ru: Удалить базу данных функционального кеша

[ctx: #30554]
en: Delete search history database
ru_ru: Удалить базу данных истории поиска

[ctx: #30555]
en: Clear function cache
ru_ru: Очистить функциональный кеш

[ctx: #30556]
en: Clear search history
ru_ru: Очистить историю поиска

[ctx: #30557]
en: function cache
ru_ru: функциональный кеш

[ctx: #30558]
en: search history
ru_ru: история поиска

[ctx: #30559]
en: Delete settings.xml
ru_ru: Удалить settings.xml

[ctx: #30560]
en: Subtitle language
ru_ru: Язык субтитров

[ctx: #30561]
en: None
ru_ru: Ничего

[ctx: #30562]
en: All
ru_ru: Все

[ctx: #30563]
en: Setting
ru_ru: Установка

[ctx: #30564]
en: Setting, English
ru_ru: Установка, Английский

[ctx: #30565]
en: English
ru_ru: Английский

[ctx: #30566]
en: Prompt
ru_ru: Спрашивать

[ctx: #30567]
en: Set as Watch Later
ru_ru: Добавить в список Отложенного просмотра

[ctx: #30568]
en: Remove as Watch Later
ru_ru: Удалить из списка Отложенного просмотра

[ctx: #30569]
en: Are you sure you want to remove '%s' as your Watch Later list?
ru_ru: Вы уверены, что хотите удалить '%s' из списка Отложенного просмотра?

[ctx: #30570]
en: Are you sure you want to replace your current Watch Later list with '%s'?
ru_ru: Вы уверены, что хотите заменить свой текущий список Отложенного просмотра на '%s'?

[ctx: #30571]
en: Set as History
ru_ru: Установить как История

[ctx: #30572]
en: Remove as History
ru_ru: Отвязать от истории

[ctx: #30573]
en: Are you sure you want to remove '%s' as your History list?
ru_ru: Вы уверены, что хотите отвязать '%s' от истории просмотра?

[ctx: #30574]
en: Are you sure you want to replace your current History list with '%s'?
ru_ru: Вы уверены, что хотите заменить текущий плейлист История на '%s'?

[ctx: #30575]
en: Succeeded
ru_ru: Успешно

[ctx: #30576]
en: Failed
ru_ru: Ошибка

[ctx: #30577]
en: Settings
ru_ru: Настройки

[ctx: #30578]
en: Force SSL certificate verification
ru_ru: Принудительная проверка SSL сертификатов

[ctx: #30579]
en: MPEG-DASH is enabled in the YouTube settings, however InputStream Adaptive appears to be disabled. Would you like to enable InputStream Adaptive now?
ru_ru: В настройках YouTube MPEG-DASH включен, однако InputStream Adaptive выключен. Хотите включить InputStream Adaptive?

[ctx: #30580]
en: Reset access manager
ru_ru: Сбросить диспетчер доступа

[ctx: #30581]
en: Are you sure you want to reset access manager?
ru_ru: Вы действительно хотите сбросить диспетчер доступа?

[ctx: #30582]
en: Autoplay suggested videos
ru_ru: Воспроизводить предлагаемые видео

[ctx: #30583]
en: Automatic
ru_ru: Автоматически

[ctx: #30584]
en: My Subscriptions (Filtered)
ru_ru: Мои подписки (с фильтром)

[ctx: #30585]
en: Filtered channel list (comma delimited)
ru_ru: Список каналов фильтра (разделяется запятыми)

[ctx: #30586]
en: Blacklist
ru_ru: Черный список

[ctx: #30587]
en: Add to My Subscriptions filter
ru_ru: Добавить в фильтр моих подписок

[ctx: #30588]
en: Remove from My Subscriptions filter
ru_ru: Удалить из фильтра моих подписок

[ctx: #30589]
en: Added to My Subscriptions filter
ru_ru: Добавлен в фильтр Мои подписки

[ctx: #30590]
en: Removed from My Subscriptions filter
ru_ru: Убран из фильтра Мои подписки

[ctx: #30591]
en: Thumbnail size
ru_ru: Размер иконок

[ctx: #30592]
en: Medium (16:9)
ru_ru: Средний (16:9)

[ctx: #30593]
en: High (4:3)
ru_ru: Большой (4:3)

[ctx: #30594]
en: Safe search
ru_ru: Безопасный поиск

[ctx: #30595]
en: Moderate
ru_ru: Умеренный

[ctx: #30596]
en: Strict
ru_ru: Строгий

[ctx: #30597]
en: Updated: %s
ru_ru: Обновлено: %s

[ctx: #30598]
en: Personal API keys enabled
ru_ru: Включен персональный API ключ

[ctx: #30599]
en: Failed to enable personal API keys. Missing: %s
ru_ru: Ошибка включения персонального API ключа. Отсутствует: %s

[ctx: #30600]
en: Configure subtitles
ru_ru: Настройка субтитров

[ctx: #30601]
en: %s with %s fallback
ru_ru: %s с альтернативой %s

[ctx: #30602]
en: No auto-generated
ru_ru: Не сегенерировано автоматически

[ctx: #30603]
en: Age gate
ru_ru: Возрастной контроль

[ctx: #30604]
en: Allow offensive content
ru_ru: Разрешить оскорбительный контент

[ctx: #30605]
en: Quick Search
ru_ru: Быстрый поиск

[ctx: #30606]
en: Quick Search (Incognito)
ru_ru: Быстрый поиск (инкогнито)

[ctx: #30607]
en: Audio only
ru_ru: Только аудио

[ctx: #30608]
en: Allow developer keys
ru_ru: Разрешить ключи разработчика

[ctx: #30609]
en: Clear watch history
ru_ru: Очистить историю просмотра

[ctx: #30610]
en: This will clear your account's watch history from all devices. You can't undo this.
ru_ru: Ваша история просмотров будет удалена со всех устройств. Отмена невозможна.

[ctx: #30611]
en: Saved Playlists
ru_ru: Сохранённые плейлисты

[ctx: #30612]
en: Retry
ru_ru: Повтор

[ctx: #30613]
en: Retrieve Watch Later playlist id
ru_ru: Получить идентификатор списка воспроизведения "Смотреть позже"

[ctx: #30614]
en: Failed to retrieve Watch Later playlist id. Add a few videos to Watch Later via the web/app and retry.
ru_ru: Не удалось получить идентификатор для списка воспроизведения "Смотреть позже". Добавьте несколько видео в список через веб-приложение и повторите попытку.

[ctx: #30615]
en: Cancel
ru_ru: Отмена

[ctx: #30616]
en: Must be signed in.
ru_ru: Должен быть зарегистрирован.

[ctx: #30618]
en: Enable mpeg-dash proxy
ru_ru: Включить MPEG-DASH прокси

[ctx: #30619]
en: Port
ru_ru: Порт

[ctx: #30620]
en: Port %s already in use. Cannot start http server.
ru_ru: Порт %s уже используется. Ошибка запуска HTTP сервера.

[ctx: #30621]
en: Proxy is required for mpeg-dash vods (see Advanced > HTTP Server)
ru_ru: Для MPEG-DASH vods необходим прокси (HTTP сервер)

[ctx: #30622]
en: Purchases
ru_ru: Покупки

[ctx: #30623]
en: Install InputStream Helper
ru_ru: Установить InputStream Helper

[ctx: #30624]
en: Requires Kodi 17+
ru_ru: Требуется Kodi 17+

[ctx: #30625]
en: InputStream Helper is already installed.
ru_ru: InputStream Helper уже установлен.

[ctx: #30626]
en: Delete temporary files
ru_ru: Удалить временные файлы

[ctx: #30627]
en: Rate video after watching
ru_ru: Оценить видео после просмотра

[ctx: #30628]
en: HTTP Server
ru_ru: HTTP сервер

[ctx: #30629]
en: IP whitelist (comma delimited)
ru_ru: Белый список IP (разделен запятыми)

[ctx: #30630]
en: Save
ru_ru: Сохранить

[ctx: #30631]
en: Successfully updated: %s
ru_ru: Успешно обновлено: %s

[ctx: #30632]
en: Enable API configuration page
ru_ru: Включить страницу настроек API

[ctx: #30633]
en: http://<ipaddress>:<port>/youtube/api (see Advanced > HTTP Server)
ru_ru: http://<ipaddress>:<port>/youtube/api (смотрите HTTP сервер)

[ctx: #30634]
en: YouTube Add-on API Configuration
ru_ru: Настройка API дополнения YouTube

[ctx: #30635]
en: No changes detected, API keys were not updated.
ru_ru: Изменения не обнаружены, API ключи не обновлены.

[ctx: #30636]
en: Personal API keys are enabled.
ru_ru: Включены персональные API ключи.

[ctx: #30637]
en: Personal API keys are disabled.
ru_ru: Включены персональные API ключи.

[ctx: #30638]
en: Bookmark this page to quickly add your keys in the future.
ru_ru: Добавьте эту страницу в закладки, чтобы быстро добавить ключи в будущем.

[ctx: #30639]
en: Found personal API keys in api_keys.json, would you like to restore them? Choosing no will overwrite them.
ru_ru: Обнаружены персональные API ключи в api_keys.json, восстановить их? Отмена перезатрет их.

[ctx: #30640]
en: Restore
ru_ru: Восстановить

[ctx: #30641]
en: Delete api_keys.json
ru_ru: Удалить api_keys.json

[ctx: #30642]
en: Delete access_manager.json
ru_ru: Удалить access_manager.json

[ctx: #30643]
en: Listen on IP
ru_ru: Слушать IP

[ctx: #30644]
en: Select listen IP
ru_ru: Выбрать IP для прослушивания

[ctx: #30645]
en: Refresh after watching
ru_ru: Обновить после просмотра

[ctx: #30646]
en: Upcoming Live
ru_ru: Предстоящий прямой эфир

[ctx: #30647]
en: Completed Live
ru_ru: Завершенный прямой эфир

[ctx: #30648]
en: API Key is incorrect. Settings - API - API Key
ru_ru: Неподходящий ключ API. Настройки - API - Ключ API

[ctx: #30649]
en: Client Id is incorrect. Settings - API - API Id
ru_ru: Неподходящий идентификатор клиента. Настройки - API - Идентификатор клиента (API Id)

[ctx: #30650]
en: Client Secret is incorrect. Settings - API - API Secret
ru_ru: Неподходящий код клиента. Настройки - API - Секретный код клиента (API Secret)

[ctx: #30651]
en: Location
ru_ru: Местонахождение

[ctx: #30652]
en: Location radius (km)
ru_ru: Радиус местонахождения (км)

[ctx: #30653]
en: Perform geolocation? Used for [B]My Location[/B]
ru_ru: Выполнять геолокацию? Используется для [B]Мое местонахождение[/B]

[ctx: #30654]
en: My Location
ru_ru: Мое местонахождение

[ctx: #30655]
en: Switch User
ru_ru: Смена пользователя

[ctx: #30656]
en: New user
ru_ru: Новый пользователь

[ctx: #30657]
en: Unnamed
ru_ru: Безымянный

[ctx: #30658]
en: Enter a name for this user
ru_ru: Введите имя пользователя

[ctx: #30659]
en: User is now '%s'
ru_ru: Текущий пользователь '%s'

[ctx: #30660]
en: Users
ru_ru: Пользователи

[ctx: #30661]
en: Add a user
ru_ru: Добавить пользователя

[ctx: #30662]
en: Remove a user
ru_ru: Удалить пользователя

[ctx: #30663]
en: Rename a user
ru_ru: Переименовать пользователя

[ctx: #30664]
en: Switch user
ru_ru: Смена пользователя

[ctx: #30665]
en: Switch to '%s' now?
ru_ru: Переключиться на '%s'?

[ctx: #30666]
en: Removed '%s'
ru_ru: '%s' удален

[ctx: #30667]
en: Renamed '%s' to '%s'
ru_ru: '%s' переименован в '%s'

[ctx: #30668]
en: Play count minimum percent
ru_ru: Минимальный процент отметки просмотра

[ctx: #30669]
en: Mark unwatched
ru_ru: Отметить как не просмотренное

[ctx: #30670]
en: Mark watched
ru_ru: Отметить как просмотренное

[ctx: #30671]
en: Clear playback history
ru_ru: Очистить историю просмотра

[ctx: #30672]
en: Delete playback history
ru_ru: Удалить историю просмотра

[ctx: #30673]
en: playback history
ru_ru: история просмотра

[ctx: #30674]
en: Reset resume point
ru_ru: Сброс точки возобновления

[ctx: #30676]
en: Just now
ru_ru: Прямо сейчас

[ctx: #30677]
en: A minute ago
ru_ru: Минуту назад

[ctx: #30678]
en: Recently
ru_ru: Недавно

[ctx: #30679]
en: An hour ago
ru_ru: Час назад

[ctx: #30680]
en: Two hours ago
ru_ru: Два часа назад

[ctx: #30681]
en: Three hours ago
ru_ru: Три часа назад

[ctx: #30682]
en: Yesterday at
ru_ru: Вчера в

[ctx: #30683]
en: Two days ago
ru_ru: Два дня назад

[ctx: #30684]
en: Today at
ru_ru: Сегодня в

[ctx: #30685]
en: Delete data cache database
ru_ru: Удалить базу кеша данных

[ctx: #30686]
en: Clear data cache
ru_ru: Очистить кеш данных

[ctx: #30687]
en: data cache
ru_ru: кеш данных

[ctx: #30688]
en: Use for videos
ru_ru: Использовать для видео

[ctx: #30689]
en: Use for live streams
ru_ru: Использовать для прямого эфира

[ctx: #30691]
en: Airing now
ru_ru: Сейчас в эфире

[ctx: #30692]
en: In a minute
ru_ru: Через минуту

[ctx: #30693]
en: Airing soon
ru_ru: Скоро в эфире

[ctx: #30694]
en: In over an hour
ru_ru: Больше часа

[ctx: #30695]
en: In over two hours
ru_ru: Более двух часов

[ctx: #30696]
en: Airing today at
ru_ru: Эфир сегодня в

[ctx: #30697]
en: Tomorrow at
ru_ru: Завтра в

[ctx: #30698]
en: Check my IP
ru_ru: Проверить мой IP

[ctx: #30699]
en: HTTP server is not running
ru_ru: HTTP сервер не запущен

[ctx: #30700]
en: Client IP is %s
ru_ru: IP клиента %s

[ctx: #30701]
en: Failed to obtain client IP
ru_ru: Ошибка получения IP клиента

[ctx: #30702]
en: Play with subtitles
ru_ru: Воспроизвести с субтитрами

[ctx: #30703]
en: Are you sure?
ru_ru: Вы уверены?

[ctx: #30704]
en: Use YouTube website urls
ru_ru: Использовать ссылки сайта YouTube

[ctx: #30705]
en: Download subtitles
ru_ru: Загрузить субтитры

[ctx: #30706]
en: Download subtitles before starting playback? (Default: No)
ru_ru: Загружать субтитры перед началом воспроизведения? (По умолчанию: Нет)

[ctx: #30707]
en: Untitled
ru_ru: Без названия

[ctx: #30708]
en: Play audio only
ru_ru: Воспроизвести аудио

[ctx: #30709]
en: Failed to retrieve Watch Later playlist id. To increase the chances of retrieval add 8-10 videos to Watch Later via the web/app and retry.
ru_ru: Не удалось получить идентификатор списка воспроизведения "Смотреть позже". Чтобы увеличить шансы на получение, добавьте 8-10 видео в список через веб-приложение и повторите попытку.

[ctx: #30710]
en: Failed to retrieve Watch Later playlist id. Try again tomorrow without removing any of the videos.
ru_ru: Не удалось получить идентификатор списка воспроизведения "Смотреть позже". Повторите попытку завтра, не удаляя ни одного видео.

[ctx: #30711]
en: Searching for Watch Later... Page %s
ru_ru: Поиск в списке "Смотреть позже"... Страница %s

[ctx: #30712]
en: Rate videos in playlists
ru_ru: Оценивать видео в плейлистах

[ctx: #30713]
en: Added to Watch Later
ru_ru: Добавлено в список "Смотреть позже"

[ctx: #30714]
en: Added to playlist
ru_ru: Добавлен в плейлист

[ctx: #30715]
en: Removed from playlist
ru_ru: Убран из плейлиста

[ctx: #30716]
en: Liked video
ru_ru: Оценка "Нравится" поставлена

[ctx: #30717]
en: Disliked video
ru_ru: Оценка "Не нравится" поставлена

[ctx: #30718]
en: Rating removed
ru_ru: Оценка убрана

[ctx: #30719]
en: Subscribed to channel
ru_ru: Подписан на канал

[ctx: #30720]
en: Unsubscribed from channel
ru_ru: Отписан от канала

[ctx: #30721]
en: Default to WEBM adaptation set (4K)
ru_ru: По умолчанию установлено значение адаптации WEBM (4K)

[ctx: #30723]
en: Proxy is required for mpeg-dash vods (see Advanced > HTTP Server)[CR]> 1080p and HDR requires InputStream Adaptive >= 2.3.14
ru_ru: Прокси требуется для mpeg-dash видео (см. HTTP сервер)[CR]>Для 1080p и HDR требуется InputStream Adaptive >= 2.3.14

[ctx: #30726]
en: Uploads
ru_ru: Загрузки

[ctx: #30730]
en: Play (Ask for quality)
ru_ru: Воспроизвести (Выбрать качество)

[ctx: #30731]
en: The YouTube add-on now requires that you use your own API keys.[CR]For more information see the wiki: [B]https://ytaddon.page.link/keys[/B][CR][CR]Sorry for the inconvenience.
ru_ru: Для дополнения YouTube требуется использовать свой ключ API.[CR]Для подробной информации смотрите: [B]https://ytaddon.page.link/keys[/B][CR][CR]Извините за доставленные неудобства.

[ctx: #30732]
en: Comments
ru_ru: Комментарии

[ctx: #30733]
en: Likes
ru_ru: Лайки

[ctx: #30734]
en: Replies
ru_ru: Ответы

[ctx: #30735]
en: Edited
ru_ru: Изменен
